Профессиональное уничтожение крыс будет просто необходимо для сохранения имущества и вашего здоровья. Всем давно известно, что если крыса поселилась рядом с человеком – будут серьезные проблемы. Эти грызуны очень быстро плодятся, что приводит к дополнительным трудностям. Это порча имущества: крысы повреждают инженерные коммуникации, портят продовольственные продукты в квартирах, домах, магазинах, складах, а также являются переносчиками опасных заболеваний. Давно известны случаи нападения крыс на людей и животных. Поэтому лучше воспользоваться профессиональными услугами дератизации объекта.

 

Уничтожения крыс

Часто это процедура проходит в два этапа. Сначала определяется численность крыс на объекте заказчика. Потом разрабатываются и применяется специальная методика.  Для эффективного уничтожения крыс используются различные комбинированные приманки, в зависимости от санитарного состояния обрабатываемого объекта, а также от численности грызунов. Нужно помнить, что крысы очень сообразительны, что может усложнять дератизацию. Если вы хотите раз и навсегда решить проблему с крысами – обратитесь в нашу службу по телефону, указанному на сайте.  Доверьте это дело профессионалом.

 

Средства от крыс

Все средства можно разделить на 2 группы: механические – применение различных ловушек, капканов и химические – специальные препараты и реагенты. Но надо признать, далеко не все препараты дадут должный эффект, который вы, возможно, будете ожидать. Многие препараты, что продаются в магазинах малоэффективны или у крыс к ним уже выработался иммунитет.  Если вы решите бороться с этими грызунами, лучше обратитесь в специализированную компанию.

 

Договор на дератизацию

Мы заключаем договора на оказание услуг по истреблению грызунов как на разовой, так и на постоянной основе. На все услуги дается гарантия. Работаем с юридическими и с физическими лицами, с НДС (18%) и без НДС. Все работы проходят согласно санитарным нормам.  В общей сложности нами уже обработано более 800 000 квадратных метров. Накопленный нами опыт позволяет решать задачи заказчика быстро, качественно и по приемлемой цене. Поверьте, мы знаем толк в своей работе!