ДезДВ в Хабаровске работает круглосуточно, без праздников и выходных дней. Дезинсекция, Дезинфекция и Дератизация для юридических лиц проводится в любое время – 24/7. У нас работают сотрудники с высшим медицинским образованием и большим практическим опытом работы на разных объектах, начиная от квартир и заканчивая торговыми центрами, складами, больницами, школами, детскими садами. Все это отражено в благодарственных письмах от заказчиков с которыми вы сможете ознакомиться на основной странице сайта.

Надо отметить, что от выбора подрядчика напрямую будет зависеть конечный результат работ, а также на конечную цену дезинфекции – дезинсекции – дератизации. Это один из ключевых факторов при выборе подрядчика. Расчет стоимости всех мероприятий проводится согласно тарифам нашей компании. Кроме того, в стоимость обслуживания вашего объекта бесплатно будут входить следующие услуги:  

  • Бесплатный выезд нашего специалиста на объект для оценки;
  • Подбор методики для дератизации и профессиональной дезинсекции. Для каждого объекта они индивидуальны;
  • Консультация вашего персонала о мерах подготовки к дезинсекции и дератизации;
  • Разработка схемы контроля качества и корректировки действий;
  • Оформление и ведение журнала обработок;
  • Предоставление отчетности о выполняемых работах в динамике.

Мы предоставляем услуги в Хабаровске и Хабаровском крае, Комсомольске-на-Амуре, Еврейской автономной области. За все время мы обработали десятки тысячи квадратных метров на различных объектах: заводах, складах, магазинах, и т.д. Если у вас еще остались вопросы, то оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону и наши операторы ответят на них.

 

Дезинсекция и Дератизация на складах, заводах и предприятиях любой категорий.

Мы обрабатываем объекты любого типа: специально под каждый объект разрабатывается своя методика. Мы применяем безопасные европейские препараты, что позволяют нам проводить дезинсекцию – дератизацию максимально быстро и качественно. Чтобы полностью избавится от грызунов и насекомых, лучше заключать договор на дезинсекцию и дератизацию на 12 месяцев. Только так можно гарантировать полное уничтожение вредителей и возбудителей различных инфекций, которые часто распространяются вместе с крысами, мышами и другими насекомыми. Обезопасьте себя и свой бизнес!