В начале специалист определяет:

  1. Вид насекомых, их численность, степень зараженности объекта.
  2. Тип объекта.
  3. Метод уничтожения насекомых, тактика проведения работ.
  4. Химический состав реагента.

После оказания услуг ставится отметка в журнале выполненных работ. Выезд специалиста на объект проводится бесплатно.

В профессиональной обработке используется метод холодного и горячего тумана.

Метод холодного тумана используют в магазинах, офисах, саунах, столовых, кафе, ресторанах. Такой метод требует специальной подготовки помещения, так как реагент в микродисперсной форме попадает на все поверхности и проникает в самые мелкие и труднодоступные отверстия. Эффект уже можно заметить через пять-шесть часов.

Метод горячего тумана активно используют в производственных помещениях и открытых участках. Эффективен на больших объектах. Таким методом достигается почти стопроцентное уничтожение клопов и тараканов. Это довольно экономичный метод, поскольку за раз обрабатывается большая поверхность в короткий срок.

Наша организация многопрофильная и специализируется на уничтожении не только клопов и тараканов, но и других насекомых: блох, муравьёв, клещей, ос, мух.

 

Надолго ли останется запах после обработки от насекомых?

После дезинсекции нужно проветрить помещения в течении 60 минут. Даже после проветривания возможно будить легкая отдушка; беспокоится здесь не нужно, просто проведите генеральную уборка в квартире, протрите контактные поверхности, столы, дверные ручки, подлокотники кресел и диванов. Сделать это можно любым моющим средством.